Косметика FACE

О компании FACE

Косметика компании face изготавливается от производителей Испании, которые сотрудничают со многими косметологическими организациями. Цель компании создавать омолодительные средства для дорогих клиентов, чтобы сделать их красивее и моложе без хирургических вмешательств.

В компании Face появилась новая серия препаратов для биологической ревитализации. Ее делают с помощью введения уколов в кожу любой части тела, которую вы хотите омолодить. Эффект от ревитализации такой же, как и после пластической операции. Действие препаратов вы ощутите с первых сеансов, но для полного омоложения нужно проходить курсы три раза через одну или две недели, а в дальнейшем раз в месяц. Самая основная функция препарата это омоложение кожи, но кроме этого он также борется с проблемами кожи от акне до пигментации. Чем больше процедур вы пройдете, тем больше увидите действия препарата, постепенно исчезнут глубокие морщины, увеличивается тонус, пройдут все проблемы кожи.

В основе ревитализанта лежит, естественная для организма, гиалуроновая кислота, а также витамины, молекулярные массы, минералы и много полезных элементов.
Косметика FACE предоставляет вам биологические ревитализанты разных ассортиментов:


  • Hyaluronic Acid 1%, для небольших проблем с кожей такие как, мелкие морщины, сыпь, угри, рубцы, растяжки;
  • Hyaluronic Acid 2%, для борьбы с глубокими морщинами, а также косметика увлажняет кожу и придает тонус;
  • Hyaluronic Acid XS 2%, для быстрого эффекта омоложения и придания коже здорового вида;
  • Hyaluronic PRO, для пользования во время или перед химическими процедурами и операциями. Глубоко омолаживает и подтягивает кожу;
  • Amino PRO, для выработки белков и быстрого восстановления кожи, также является антиоксидантом.


DMAE + Organic Silicon, для омолаживания и восстановления тонуса, который изготовлен в виде коктейля.

Популярность среди клиентов

Косметикой face пользуются многие люди в России и за границей, благодаря качеству, эффекту с первого раза, полезным свойствам и абсолютной безопасности. Компания уже обслужило много клиентов и все остались довольными. Товары популярны тем, что с ними не придется больше делать операции по пластике для омоложения, вот почему многие выбирают их.

О выгоде

В компании проводятся акции, где клиентам предлагаются скидки и бонусы. Также предоставляется накопительная клубная карта для снижения цен. Чем больше вы покупаете, тем больше выигрываете.
Покупайте и используйте препараты косметики face и радуйтесь приятным эффектам!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

New Peel (Испания)

Косметика New Peel

Гиалуроновая кислота TETe