New Peel (Испания)

В современном мире глобальную популярность приобретают процедуры с использованием пилинга, которые позволяют в максимально короткое время стать моложе и свежее.
Если ранее женщины старались в домашних условиях производить уход за собственным лицом, то на сегодняшний день все больше женщин предпочитают салонный уход за своей внешностью.

Пилинг одна из основных, базовых процедур, проводимых в салоне под присмотром косметолога, который поможет выбрать в зависимости от типа кожи тот или иной вид его проведения.

Более подробно остановимся на химическом пилинге, так как он является более востребованным благодаря тому, что косметолог может подобрать продукт индивидуально под каждый тип кожи, включая чувствительную и склонную к проблематике.

Итак, как проводится процедура химического пилинга. Во-первых, кожу подготавливают к процедуре, очищают, снимают макияж. После того как процедура очищения кожи закончилась на чувствительные участки лица (области вокруг глаз и губы) накладывают ватные диски, чтобы сам состав пилинга не попадал на эти зоны.

Во-вторых, стоит соблюдать саму процедуру нанесения состава на кожу. Специалист следит за реакцией кожи на кислотный пилинг.

Пилинг стоит приобретать проверенных производителей, например, марки New Peel. Данная продукция производства Испании зарекомендовала себя как одно из лучших салонных средств по уходу за кожей не только среди профессионалов, но и в среде бытового пользования.
А широкая линейка данной продукции позволяет сделать свой выбор не только специалисту в салоне, но и клиенту.

После снятия пилинга наносят нейтрализатор, через какое-то время лицо очищают от данного состава и накладывают маску-пепарант. Излишки маски в последующем снимают с кожи.
Пилинги New Peel.

Самое главное преимущество данной линейки пилингов заключается в том, что после процедуры с использованием этого продукта лицо не красное и раздраженное, а свежее и помолодевшее эффект виден сразу после первой процедуры. Данный факт подтверждают о new peel отзывы многочисленных клиентов.

Также у данной косметики есть и другие преимущества. Во-первых, пилингами new peel могут пользоваться клиенты с молодой кожей, склонной к образованию акне, так и женщины в зрелом возрасте, чтобы освежить кожу, убрать мелкие морщины и пигментные пятна.
После применения пилинга кожа заметно молодеет, свежеет и как будто светится изнутри.
Также еще одной особенностью данного пилинга является доступная цена, что немаловажно для российских потребителей. 

Вся продукция прошла тест на качество и является сертифицированным продуктом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Косметика New Peel

Гиалуроновая кислота TETe